Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Suzuki / SUZUKI CARRY ФУРГОН (FD) (салон)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата SUZUKI CARRY ФУРГОН (FD) (салон)
Pages:   1 
11.2.2012 11:23 Есть ли какие то указания тех. или же государственные, о количестве сидений в салоне автомобиля. Хочу установить сиденья в салоне по другому. И получается что людей будет помещаться больше! (я не маршрутное такси) все пассажиры родственники, друзья. Чем мне грозит такого рода перевозка!?
19.2.2012 17:23 Могу ошибаться, но, вроде как, в документах указывается число посадочных мест. Если число уменьшено или увеличено, то инспекторы могут и пошуметь при остановке вашего "авто".
12.3.2012 08:45 Вроде как по инструкциям положено 3 пассажира в ряд. Если вы поменяете расположение кресел, то из-за особенности кузова (там чаще нет окон) не будет видно расположение пассажиров!
20.6.2013 19:50 А что там можно еще изменить. машинка маленькая, сидушки вплотную, наверно рассчитаны на малорослых японцев. Русские две бабы сядут и рессоры в прогиб.
Ездите уж как есть.
15.3.2014 18:33 Японцы не только малорослыми и худыми бывают. Борцы сумо еще как нашим женщинам фору дадут. Только скорее всего с такой комплекцией на SUZUKI CARRY не ездят )
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта