Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Mazda / самая популярная Мазда...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата самая популярная Мазда...
Pages:   1    2    » 
14.10.2009 13:34 А какая сейчас самая популярная Мазда...??? какая модель?
24.12.2009 02:32 6я наверное и 3я...
А вот CX-7 - не очень популярна как мне кажется,хотя владельцы о ней самого что ни наесть лестного мнения. Однако расходец бензинчика - не вдохновляет - от 14,5 до 21 литра на 100 км.
Да задние сидушки не очень удобны.
28.12.2009 19:37 Ну тогда уж лучше брать CX-7. Это по настоящему классный автомобик. Расход конечно великоват, но зато зимой ни какие заносы не страшны.
18.2.2010 10:36 Ну Mazda CX-7 это практически чисто городской автомобиль, а вот Mazda CX-9 это уже настоящий кросовер. Можно считать почти полным спортивным автомобилем. Такой автомобиль вызывает уважение на дороге.
08.4.2010 20:10 Прекрасный кабриолет Mazda MX-5. Это настоящая молодежная машина. И достаточно мощная и довольно элегантная.
19.5.2010 09:04 Мне кажется самая популярная это Mazda 323. Правда из там куча модификаций, но принцип один и тот же. Копмактный автомобиль для города, да и на трассе тоже не последний. Как ни как скорость за 200 км.
20.8.2010 11:27 Конечно на вкус и цвет товарища нет, как говорят, но многие от этой каляски балдеют, да в общем то и есть от чего.
05.9.2010 18:10 Самая популярная мазда конечно же RX8,она просто вне конкуренции!
19.9.2010 12:21 Полностью с вами согласен!
Действительно эта просто суперская тачка, наверно лучше просто невозможно изобрести...
04.10.2010 12:42 Ну ещё не забывайте про 6 модель,которая тоже вполне популярна и нас и во всём мире,так что

Rx8 конечно более известная но всё же...
09.10.2010 14:02 Часть акций этой компании принадлежит концерну Форд. Вот например самая продаваемая машина лет десять назад была Mazda Ford Laser Lidea. Ну а сечас моделей настолько много что сказать трудно. Тем более что выпускают практически все разновидности кузова, от хетчбека до монивэна.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта