Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Mitsubishi / Mitsubishi Sigma

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Mitsubishi Sigma
Pages:   1    2    » 
11.3.2011 16:18 У меня есть такая тачка 94 года выпуска. Еще в хорошем состоянии. Как считаете не запретят их эксплуатацию?
25.3.2011 15:01 Нет не запретят, только будете платить налог больше чем автомобили более нового выпуска. Вот и все.

25.3.2011 17:06 С какой это стати. Как и все по лошадиным силам)))
02.4.2011 14:33 С чего их должны запретить? У вас там имеются не стандартные переделки? Или что – не понятно совсем.
07.4.2011 11:24 Если ваше авто имеет тех талон, и прошло все экспертизы, то ездите никто к вам не будет иметь претензии.

15.4.2011 18:48 Наши Гаишники - всегда найдут что сказать, и вы еще попомните моё слово
Я с таким уже сталкивался, и не раз….

18.8.2011 15:39 Инспектор всегда будет говорить и пробовать придираться, если есть к чему.
А если на все есть документ и взаиморасчеты с государством, то даже
такая сильная власть померкнет перед бумажкой из вашего бардачка.
25.9.2011 16:53 Хорошо сказано, прямо как отрезало!
Да против документа не попрешь... Но у меня вопрос к автору топа, в чем проблема вашего почти нового авто :)? 1994 это не так давно если брать в расчет то, что на такие машины устанавливаются современные экологические системы!
09.10.2011 20:35 У новых законов, новые системы вычета того, что можно, а что нельзя.
К примеру, автомобили до определенного года, вообще будут считаться вредными и за их эксплуатацию, вы должны будете заплатить налог, вот так
20.1.2012 08:13 Ну скажем этот налог входит в стоимость получения тех талона, и сумма там не прямо таки катастрофическая. Жалко нет калькулятора в интернете, по которому можно посчитать. Кстати, какая стоимость будет за ВАЗ 2106 1982 года?
11.2.2012 11:09 Налог входит в сумму тех талона? Скорее всего в сумму страховки! Когда заполняете то калькулятор показывает вам, что чем старше автомобиль, тем больше будет выплата. Мол, что он менее надежен с годами!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта