Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Toyota / какая из них?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата какая из них?
Pages:   1    2    » 
05.3.2011 19:45 На ваш взгляд какая самая дешевая модель Toyota ??
И как она ведёт себя на наших дорогах?
Часто ли приходится их чинить?

11.3.2011 15:54 Самя простая это пожалуй Toyota Corolla. А ремонтируют её во всех крупных городах.
25.3.2011 15:03 Соролла эта то что с автоматом?
Если да, то я с вами поспорю. Мой приятель купил такую, потом у него коробка полетела, - он её только как металлолом продал

25.3.2011 17:09 Ни ума ни фантазии. Коробку можно поменять в любом сервисе за 500 баков.
30.3.2011 06:20 Видимо, очень неудачно полетела коробка, "зацепив" за собой всю ходовую :)
Самая дешевая Toyota? Судить по рыночным ценам или по ценам, которые заявляет производитель? :)
02.4.2011 14:30 Камри - мне кажется для наших дорог она самая оптимальная, не зря её еще – коровой прозвали – нормальная и дерзкая
07.4.2011 11:19 Зато менее безопасная, это же Японское качество, у них мало внимание уделяется на аварии, так как у них их почти нет, но у нас совсем другая тема

12.4.2011 05:56 До немецкой безопасности японцам, конечно же, далеко.
Но говорить, что они вообще не уделяют этому внимание при производстве своих автомобилей тоже будет не совсем правдой.
15.4.2011 18:44 Но это не мешает им производить автомобили на которых ездит весь мир. Сказать по правде они просто молодцы, что выпускают такие автомобили – которые востребованы по всему миру

25.4.2011 13:48 Да уж, это очень немалая заслуга, если твой автомобиль выходит на мировой рынок и остается там на протяжении уже десятилетий. Это о чем-то да говорит.
Что касается темы, то самая дешевая модель от Toyota мне неизвестна. Я соглашусь с мнением, что самая простая и непривередливая модель это Corolla.
08.5.2011 11:59 Мужики не нужно вешать лапшу. Корола одна из самых продаваемых машин и запчастей на неё валом. Простая дешевая тачка и пэтому пользуется спросом.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта