Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Сервис японских автомобилей / Сервис японских автомобилей или что вы в них нашли?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сервис японских автомобилей или что вы в них нашли?
Pages:   1    2    » 
03.3.2011 14:59 Скажите, по какому критерию вы выбрали именно японский автомобиль?
Только из-за довольно большого количества сервис-центров по стране?
05.3.2011 17:47 Я не выбирал Toyota но мне кажется выбор здесь очевиден, соотношение цены и качества.
Хотя с этим тоже можно поспорить, к примеру BMV на мой взгляд это
более оптимальный вариант
11.3.2011 15:28 Сервис не зависит от производителя, особенно у нас. Даже хорошую тачку могут только так заремонтировать.
12.5.2011 07:02 Сервис только от производителя и зависит, мне так кажется.
Есть официальные сервисы, к которым, лично у меня, больше доверия, чем в других сервисах, где обслуживают все марки автомобилей.
30.6.2011 18:58 Как ни прискорбно, но даже в официальных сервисах не всегда делают так же официально. И не всегда там присутствуют квалифицированные профессионалы, которые действительно разбираются в японском автомобиле хотя бы немного лучше вас
03.7.2011 16:35 Мастер всегда будет разбираться в авто лучше чем мы, если мы не мастера, так как у него каждодневная практика, чего у нас к сожалению и к счастью нет, это их хлеб.
А почему я выбрал японское авто, наверное за стремительность, дизайн, качество и звук движка у своего субару))
17.7.2011 23:48 Имя японца, это имя надежности как немецкие часы - собранные еврейским мастером (никакого расизма). Muzorman насчет механиков верно подмечено, хлеб они отрабатывать умеют!
25.9.2011 18:35 По моему выбирая японца любой человек преследует две цели.
Это пользоваться достаточно комфортабельным авто и второе это хотя бы несколько первых лет, ну 3-4 года, не знать что такое ремонт вообше.
10.11.2011 08:53 Это любой новый авто (иномарка) Наши пока на такое не способны, уже после первого сезона что-нибудь летит. Японцы работают на ту сумму которую стоят. А потом в них нужно снова вкладывать, чтобы ездить 1-2 года без проблем
24.11.2011 18:46 Ну под эту формулу вообще подходят все новые авто, которые израсходовали свой ресурс, как нового автомобиля! Кста, здесь где то тест был, вот из-за всех этих качеств я и выбрал себе машину
23.1.2012 12:44 Ну, не нравятся мне советские (российские) модели, так же, как зарубежные. То у них слишком острые края, то слишком банальный вид, то посадка не та, то габариты или еще что-то.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта