Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Запчасти в магазинах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Запчасти в магазинах
Pages:   1 
03.9.2013 07:16 Хотел задать вопрос.Доступны ли запчасти японских автомобилей в России и какого они качества.А то купишь машину,а потом будешь бегать по барахолкам и искать запчасти б/у.Или на китайские подделки нарвешься.
19.9.2013 14:45 Никаких проблем с запчастями для японских автомобилей нет.Их можно приобрести в специализированных магазинах или в магазинах,непосредственно на станциях тех обслуживания.И даже сделать заказ и получить их из Владивостока или Японии.
26.1.2014 06:24 Эка невидаль, запчасти для японских автомобилей. Да их на автомобильных рынках и в магазинах больше чем запчастей для отечественных авто. Насчет этого можете даже и не волноваться, их есть у нас!
02.2.2014 18:00 Такого добра везде хватает ) Только цены выбирай. Особенно если на рынке будете брать, а не в специализированном магазине. Но качество на рынке никто не гарантирует.
16.4.2014 09:16 Да, запчастей то полно, но вот только кто их сделал, не китайцы ли случайно. А так и есть! В магазинах полно поддельных и некачественных запасных частей даже для японских марок авто. Будьте внимательны!
22.4.2014 06:44 Всякое бывает. Даже в магазинах иногда не качественный товар встречается. Поэтому стоит заранее присмотреть магазин, который торгует качественным товаром.
05.6.2014 14:37 Запчасти в магазинах на японские автомобили есть. Это раньше с запчастями была напряженка. Сейчас все практически можно купить в магазине или использованное на барахолке.
14.7.2014 20:42 Запчасти и в магазине можно найти поддельные. Особенно если магазин не специализированный. Найдите себе фирменный магазин и покупайте запчасти только там.
22.8.2014 21:08 Запчасти б-у не всегда качественные. Некоторые с разбитых машин продают. Значит могут быть микротрещины. Лучше уж запчасти китайского производства с магазина взять.
21.9.2014 11:48 Да о чем вы говорите, какой может быть дефицит на запчасти? Мне кажется, что их больше, чем на отечественные автомобили. Куда не глянь, везде только об этом и реклама развешена и автосалоны расположены. С этим, короче, проблем нет!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта