Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Датчик выезда на встречку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Датчик выезда на встречку
Pages:   1 
25.11.2011 14:58 В мае этого года у Тойота появилась новая разработка: датчик выезда на встречку. Как только вы попадаете на встречную полосу, он говорит человеческим голосом: вы находитесь на встречной полосе. Замечательное изобретение, как ни крути. Только непонятное по функциональности. Вы сами можете не заметить, как выехали? И потом, какая полоса считается встречной для праворульной машины?
07.12.2011 14:04 Интересный вопрос. В старых моделях этого еще не было, интересно было бы опробовать. Думаю, прибор придется адаптировать для наших дорог, иначе у покупателя крышу снесет от постоянного "предупреждения". А не заметить можно, устал когда.
15.12.2011 12:18 Не понятен сей девайс. С чего он работает на что ориентируется. Если на разметку, там регистратор какой стоит, который ориентируется по сплошной линии, то часто так бывает, в отличии от европейских дорог, что у нас вовсе нет её
19.12.2011 05:57 Много чело непонятно. Может, поэтому ее в широкое производство не выпустили (модель с датчиком). Но если уж адаптируют карты и пр. приложения для наших, то почему датчики не адаптировать? Иначе не будет смысла в таких новинках, а значит, в прогрессе будем отставать.
09.1.2012 09:43 Да это уже старьё. Сечас многие фирмы вообще начинают на машины автопилоты приспосабливать. Вот например автопарковка уже во всю применяется.
10.1.2012 11:02 Многим это просто находка )) Дамам в основном )) Или, скажем, вы сами не можете припарковаться, просто не знаете как, а автомат все за вас рассчитает, и место для выезда оставит и так далее. Удобно.
27.11.2012 23:28 Для начинающих автомобилистов и отдельных категорий женщин )) такая штуковина будет незаменимой первое вроемя, когда нужно все так сказать на пальцах объяснять. А тут еще и машина сама тебя и разбудит, и дорогу подскажет и даже предупредит, что вы выехали мол на встречку. Но я допустим тоже не представляю, зачем ставить датчик на и без того очевидные ситуации.
05.6.2014 14:52 Прекрасное изобретение для некоторых водителей. Иначе едешь, а тебе навстречу разные дебилы едут аж в два ряда. Наверно таких даже сообщение машины не остановит. Куда так торопятся, не понятно.
13.7.2014 22:04 Не думаю, что такое изобретение женщин остановит. Они будут с датчиком пререкаться. Ведь женщину не переубедить, если она считает себя правой.
22.8.2014 21:24 Если на такое новшество наткнется моя жена, то не завидую датчику. Переубедить жену нет никакой возможности. Будет спорить до упаду, что она едет правильно.
21.9.2014 10:37 Такие навороты в автомобилях меня наталкивают на анекдот: жена звонит мужу и говорит:"на фик ты поставил этот навигатор?" Муж, не в непятках, типа - А что случилось. А жена в ответ:" По твоей милости я в Самаре (хотя живут в Москве) Короче она переспорила навигатор и он согласился. Так и это новшество, мне кажется полная ерунда.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта