Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Почему в России не распространена Infiniti ???

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Почему в России не распространена Infiniti ???
Pages:   1 
21.3.2013 08:47 Интересно почему в России не распространена эта марка машин. Я как то проехал на такой и пришел к выводу что они намного лучше и Тойот и Нисанов. Может это япошки для себя делают?
23.3.2013 18:30 Скорее всего эта марка рассчитана на внутренний рынок Японии, хотя и встречается как в Европе так и в Америке. И как раз там она пользуется довольно большим спросом. В Москве иногда вижу, но не часто.
09.4.2013 21:57 Да эта марка и в самой Японии не так часто встречается. Похоже их выпускает не так уж и много. Такое же наблюдается и с некоторыми европейскими машинами. Например не часто встретишь Понтиак или Ролс Ройс. Ту же Ламбоджини или Феррари не каждый день можно увидеть.
29.4.2013 16:08 Машина очень хорошая доже по американским меркам. В штатах их можно встретить где угодно насмотря на то что своих там валом.
19.6.2013 23:59 Скорее всего у нас их мало потому как из японских производителей Хундай и Тойота сумели вперед всех построить свои заводы в России. Кто смел, тот и съел.
12.7.2013 13:32 Забейте в поиске к примеру запрос - infiniti fx35 отзывы и почитаете кучу инфы, что её переписывать что ли сюда. Просто машинка очень даже ничего, я бы даже сказал классная машинюшка, очень и пользуется популярностью.
26.1.2014 06:36 К сожалению ничего не могу сказать по этому поводу. Читать читал, но вот лично прокатиться на такой машине как то не пришлось. Так что извиняйте, впечатлений нет.
02.2.2014 17:46 Информации действительно много. Не дают наверно известный марки Тойота и Хундай завоевать рынок. Ведь перенасыщение автомобилей никому не нужно. Выкупили наверно пакет акций и не дают большее количество автомобилей выпускать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта