Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Родные коврики на японских автомобилях

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Родные коврики на японских автомобилях
Pages:   1    2    » 
27.8.2012 10:32 Не знаю, как обстоят дела у других производителей иных стран, но японские коврики постоянно подлезают под педаль газа, создавая попросту незабываемые ощущения вдавленной в пол педали газа.
24.9.2012 13:40 Не только у японских автомобилей встречается такая проблема, к сожалению.
Проще всего подрезать так, как вам будет удобно
24.9.2012 19:41 Я не согласен. В этом плане японцы аккуратны. Может просто коврики снимали почему то, а потом нормально не уложили.
24.9.2012 23:18 Я вообще слышал, что таким образом несколько человек убилось из-за того что коврики перекрывали педаль газа, но не знаю, японские ли они или нет.
В любом случае осторожность не помешает.)
02.10.2012 23:03 Я вот че-то даже про такое и не слышал, хотя сам вроде на японце, но таких проблем с ковриком никогда не возникало. В чем собственно дело-то?
25.10.2012 15:29 Подрезал коврик и забыл, тоже проблем не вижу.
И неважно, японский автомобиль или какой еще
27.10.2012 18:23 Я тоже где-то читал что было нечто подобное, когда коврики залипали под педаль
и приводили к гибели людей. Но откровенно говоря на практике никогда не испытывал
подобное. В любом случае коврик можно подрезать на всякий случай, чтобы не испытывать волнений.
27.11.2012 23:25 Откуда вы вообще это откопали что из-за каких-то ковриков убились люди? По-моему это какая-то чушь. А если и правда, то что мешает убрать коврик из-под педалей, если уж боитесь, что как бы чего не вышло. Но все равно странно, откуда пошла такая страшилка про безобидные коврики?
30.11.2012 12:04 Это не страшилка, и коврики в автомобилях вовсе не безобидные ))
Изготовить коврик для автомобиля не составляет ровно никакого труда, это может делать каждый, у кого есть деньги на оборудование и персонал. Отсюда и все вытекающие.
28.2.2013 11:23 Да фигня это все, не стоит и обсуждения. В магазинах можно запросто подобрать от бругих машин по размеру, ну в крайнем случае подрезать немного.
01.9.2013 11:27 Купите коврик в нормальном магазине. У нас часто выпускают подделку. А многие потом грешат на нормальных производителей. Если коврик больше по размеру, то надо просто подрезать и
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта